Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,
20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |